제품 세부정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Ecolite/OEM/ODM
결제 및 배송 조건
최소 주문 수량: 5000
가격: Inquiry
포장 세부 사항: 판지 팔레트 컨테이너
배달 시간: 1~2개월
지불 조건: 신용장, 전신환
공급 능력: 500000
모델: |
JS-LFP12.8V80Ah |
하우징 재료: |
ABS |
맥스. 펄스 방출 전류 (~3초): |
1000A |
치수(W×D×H): |
306×174×200/220mm |
무게: |
11.5kg |
공칭 전압: |
12.8V |
공칭 용량: |
80Ah |
저항: |
≥98% |
모델: |
JS-LFP12.8V80Ah |
하우징 재료: |
ABS |
맥스. 펄스 방출 전류 (~3초): |
1000A |
치수(W×D×H): |
306×174×200/220mm |
무게: |
11.5kg |
공칭 전압: |
12.8V |
공칭 용량: |
80Ah |
저항: |
≥98% |
| Parameter | Value |
|---|---|
| Model | JS-LFP12.8V80Ah |
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 80Ah |
| Watt-Hours | 1024Wh |
| AC Internal Resistance (1kHz) | <12mΩ |
| Max. Continuous Discharge Current | 200A |
| Max. Pulse Discharge Current (3Sec) | 1000A |
| Max. Charge Current | 100A |
| Charge Mode | CC/CV |
| Discharge Cut-Off Voltage | 8V |
| Battery Weight | Approx. 11.5kg |
| Dimensions | 306×174×200/220mm |
| Housing Material | ABS |
Tags: