| 전압 | 38.4V |
|---|---|
| 용량 | 100ah |
| 내부 에너지 | 3840Wh |
| 주기 수명 | >3000사이클 @1C.80% DOD |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 전압 | 38.4V |
|---|---|
| 용량 | 100ah |
| 에너지 | 3840Wh |
| 저항력 | ≤60mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 용량 | 600Ah |
| 에너지 | 7680Wh |
| 저항력 | ≤50mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| RV 리튬 배터리 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 620AH |
| 에너지 | 7936Wh |
| 무게 | 55KG |
| 주택 보호 | IP65 |
| LifePo4 리튬 자동차 스타터 배터리 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 명목 용량 | 70Ah |
| 에너지 | 896Wh |
| 저항력 | 7mΩ 이하 |
| 효율성 | ≥98% |
| 노르미날 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 제품 무게 | 11.6h±1g |
| 내부 저항 | <3.8mΩ |
| 최대 연속적인 방전 전류 | 100A |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 110AH |
| 에너지 | 1408Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 38.4V |
|---|---|
| 명목 용량 | 100ah |
| 정격 에네르기 | 3840Wh |
| 저항력 | ≤60mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 4.8Ah |
| 에너지 | 610.4Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 공칭 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 600Ah |
| 에너지 | 7680Wh |
| 저항력 | ≤50mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |