| 제품 코드 | 21kWh |
|---|---|
| 배출구 소켓 | 3 × 15A-230V |
| 입구 | 15A-230V |
| 인버터 | 1 × 48V/10000VA |
| 등급 인버터 전원 (연속) | 10kva |
| 명소 전압 | 48V |
|---|---|
| 가산용량 | 20AH |
| 에너지 | 960Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 4.4Ah |
| 에너지 | 56.3Wh |
| 저항력 | ≤2.5mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 2560Wh |
| 저항력 | ≤45mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 정량 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 배터리 용량 | 100ah |
| 아주 적은 에너지 | 2560Wh |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 주기 수명 | >4000cycles |
| 전압 | 38.4V |
|---|---|
| 용량 | 100ah |
| 내부 에너지 | 3840Wh |
| 주기 수명 | >3000사이클 @1C.80% DOD |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 전압 | 38.4V |
|---|---|
| 용량 | 100ah |
| 에너지 | 3840Wh |
| 저항력 | ≤60mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 용량 | 600Ah |
| 에너지 | 7680Wh |
| 저항력 | ≤50mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| RV 리튬 배터리 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 620AH |
| 에너지 | 7936Wh |
| 무게 | 55KG |
| 주택 보호 | IP65 |
| LifePo4 리튬 자동차 스타터 배터리 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 명목 용량 | 70Ah |
| 에너지 | 896Wh |
| 저항력 | 7mΩ 이하 |
| 효율성 | ≥98% |