| 제품 코드 | 21kWh |
|---|---|
| 배출구 소켓 | 3*15A-230V |
| 인버터 | 1*48V/10000VA |
| 주입구 | 15A-230V |
| 배터리 공칭 전압 | 51.2Vdc |
| 공칭 전압 | 24V |
|---|---|
| 정격 용량 | 6Ah |
| 에너지 | 144WH |
| 저항 | ≤60mΩ |
| 능률 | 0.98 |
| BMS는 일련 번호를 지원합니다 | 8S~16S |
|---|---|
| 연속 전류 지원 | 100A |
| NTC 수량 | 2채널 내장 4채널 외부 |
| 스위치 기능 | 표준 |
| 사전 방전 기능 | 표준 |
| 공칭 전압 | 51.2v |
|---|---|
| 용량 | 460Ah/맞춤형 |
| 건전지 팩 중량 | 980kg |
| 제품 크기 | 1030x630x627mm |
| 셀 | LIFEPO4 리튬 배터리 |
| 배터리 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 공칭 용량 | 100AH |
| 에너지 | 2560WH |
| 치수 (W × D × H), 핸들을 포함하십시오 | 650 × 140 × 450mm |
| 무게 | 135±5kg |