| 명소 전압 | 48V |
|---|---|
| 가산용량 | 20AH |
| 에너지 | 960Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| Max. 최대. Modules in Series/Parallel 직렬/병렬 모듈 | 15S/3P |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 125Ah |
| 에너지 | 1600Wh |
| 저항력 | ≤20mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 일련번호 지원 | 8s |
|---|---|
| 인터페이스 유형 | 충전과 방전이 모두 동일한 포트에서 이루어집니다. |
| 충전 전압 | 29.2V |
| 셀 전압 범위 | 19.2~30V |
| 연속적인 충전 전류 | ≤200A |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 200Ah |
| 에너지 | 5120Wh |
| 저항력 | ≤20mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 3.2 V |
|---|---|
| 공칭 용량 | 3800mAh |
| AC 내부 저항 | ≤25mΩ |
| 유량역 | 3700~3900mAh |
| 맥스 충전 전류 | 3.8A |
| 명소 전압 | 3.2 V |
|---|---|
| 공칭 용량 | 3800mAh |
| AC 내부 저항 | ≤25mΩ |
| 유량역 | 3700~3900mAh |
| 맥스 충전 전류 | 3.8A |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 80AH |
| 에너지 | 1024wh |
| 저항력 | ≤20mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 용량 | 80AH |
| 에너지 | 1024wh |
| 치수(W×D×H) | 306×174×200/220mm |
| 일련/평행 세포 | 4S/4P |
| 사용 시나리오 | 태양 추적기 배터리 |
|---|---|
| 화학식 | 리듐 인산철 |
| 배터리 전압 | 25.6V |
| 용량 | 6Ah |
| 에너지 | 153.6Wh |
| 태양열 추적기 배터리 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 배터리 용량 | 9Ah |
| 에너지 | 230.4Wh |
| 사이클 수명(25℃,1C/1C,100%DOD) | >2000사이클, 남은 용량>80% |
| 치수(W×D×H) | 192x128x75mm |