| 명소 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 460Ah/맞춤형 |
| 정격 에네르기 | 23552Wh |
| 제품 무게 | 980KG |
| 차원 | 1030x630x627mm |
| 배터리 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 공칭 정전 용량 | 690Ah |
| 배터리 에너지 | 8832Wh |
| 주택 보호 | IP65 |
| 배출 온도 | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| 에너지 저장 시스템 코드 | 21kWh |
|---|---|
| 인버터 | 16A-230V |
| 배터리 공칭 전압 | 51.2Vdc |
| 배터리 정격용량 | 410AH |
| 에너지 | 21.5kWh |
| 배터리 공칭 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 명목 용량 | 110AH |
| 에너지 | 1408Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 화학식 | 리튬 철 |
|---|---|
| 명소 전압 | 25.6V |
| 가산용량 | 7.5Ah |
| 에너지 | 192화이트 |
| 사이클 수명(25℃,1C/1C,100%DOD) | >2000사이클, 남은 용량>80% |
| 명소 전압 | 38.4V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 3840Wh |
| 내부 저항 | ≤60mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 정량 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 명목 용량 | 600Ah |
| 아주 적은 에너지 | 7680Wh |
| 안쪽 저항 | ≤50mΩ |
| 펄스 방전 전류 | 펄스 방전 전류 |
| 명소 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 정격 에네르기 | 5120Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 150Ah |
| 아주 적은 에너지 | 3840Wh |
| 저항력 | ≤12mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 명목 용량 | 70Ah |
| 에너지 | 896Wh |
| 저항력 | 7mΩ 이하 |
| 효율성 | ≥98% |