| 세포 유형 화학 | LiFePo4 세포 |
|---|---|
| 공칭 전압 | 12.8V |
| 정격 용량 | 70Ah |
| 에너지 | 896Wh |
| 저항 | 7mΩ 이하 |
| 세포 유형 화학 | LiFePo4 세포 |
|---|---|
| 배터리 공칭 전압 | 12.8V |
| 배터리 정격용량 | 460Ah |
| 에너지 | 5888Wh |
| 저항 | ≤15mΩ |
| 배터리 전압 | 48V |
|---|---|
| 용량 | 300AH/Customized |
| 무게 | 790±10kg |
| 제품 크기 | 985x543x635mm |
| 셀 | Lifepo4 리튬 배터리 |
| 배터리 전압 | 24v |
|---|---|
| 용량 | 100ah/Customized |
| 건전지 팩 중량 | 135±5kg |
| 제품 크기 | 650x140x450mm |
| 셀 | Lifepo4 리튬 배터리 |
| 명소 전압 | 48V |
|---|---|
| 가산용량 | 20AH |
| 아주 적은 에너지 | 960Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 화학 | 리튬인산철(LiFePO4) |
|---|---|
| 명목상 전압(V) | 12.8V |
| 충전전압(V) | 14.6V |
| 작동 온도 | -20C 내지 60C |
| 주택 보호 | IP65 방수 등급 |
| 제품 코드 | 20KWH |
|---|---|
| 명소 전압 | 51.2 VDV |
| 에너지 | 20.48KWh |
| 차원 (L×W×H) | 1100 × 585 × 490mm |
| 세포 유형 화학 | LiFePo4 세포 |
| 세포 유형 화학 | LiFePo4 세포 |
|---|---|
| 명소 전압 | 12.8V |
| 가산용량 | 110AH |
| 에너지 | 1408Wh |
| 저항력 | ≤20mΩ |
| 사용 시나리오 | 캐러밴/RV/픽업 |
|---|---|
| OEM/ODM | 수락됨 |
| 세포 유형 화학 | LiFePo4 세포 |
| 명소 전압 | 12.8V |
| 가산용량 | 230Ah |
| 명소 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 정격 에네르기 | 5.12KWh |
| 효율성 | 0.99 |
| 저항성 | ≤2.5mΩ |