| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 110AH |
| 에너지 | 1408Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| Rated Voltage | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 105Ah |
| Nominal Energy | 5376Wh |
| Resistance | ≤45mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 세포 특정화 | 4시리즈 리튬인산철 셀 |
|---|---|
| 인터페이스 타입 | 충전과 방전이 모두 동일한 포트에서 이루어집니다. |
| 충전 전압 | 14.6V |
| 전압 범위 | 9.6~15V |
| 연속적인 충전 전류 | 150A 이하 |
| 라테드볼타게 | 24v |
|---|---|
| 가산용량 | 7.8Ah |
| 에너지 | 187.2Wh |
| 사이클 수명(25℃,1C/1C,100%DOD) | >10000사이클, 남은 용량>80% |
| 제품 무게 | 3kg |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 24.2아 |
| 정격 에네르기 | 309.8Wh |
| 저항력 | ≤2.5mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 모델 | JS-LFP12.8V80Ah |
|---|---|
| 하우징 소재 | ABS |
| 맥스. 펄스 방출 전류 (~3초) | 1000A |
| 치수(W×D×H) | 306×174×200/220mm |
| 무게 | 11.5 킬로그램 |
| 배터리 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 배터리 용량 | 150Ah |
| 아주 적은 에너지 | 1920Wh |
| 내부 저항 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 사용 시나리오 | 태양 추적기 배터리 |
|---|---|
| 화학식 | 리듐 인산철 |
| 명소 전압 | 25.6V |
| 가산용량 | 4.5아 |
| 에너지 | 115.2Wh |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 110Ah |
| Energy | 1408Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |
| 세포 유형 화학 | LiFePo4 세포 |
|---|---|
| 배터리 전압 | 12.8V |
| 정격 용량 | 110AH |
| 에너지 | 1408Wh |
| 사이클 수명 (25 ℃, 0.5C/0.5C, 100%DOD) | > 4000 사이클 @0.5C, 80% DoD |