| 정량 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 배터리 용량 | 150Ah |
| 아주 적은 에너지 | 1920Wh |
| 내부 저항 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| 저항력 | ≤12mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 명목 용량 | 4.4Ah |
| 에너지 | 56.3Wh |
| 저항력 | ≤2.5mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 120AH |
| 에너지 | 1536Wh |
| 저항력 | ≤65mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 주요 매개변수 항목 | 12.8V 100AH |
|---|---|
| 가산용량 | 1280Wh |
| 주기 수명 | >4000 사이클 @80% DOD, 1C/1D 25 |
| 무게 | 10.1Kg |
| 단자형 | M8 |
| 모델 | 12V 120AH |
|---|---|
| 재료계 | LiFePo4 세포 |
| 작업 온도 | -20' C ~ 60' C |
| 방전 전류 | 120A |
| 조립된 타입 | 병렬 및 직렬로 |
| 모델 | 12V 200Ah |
|---|---|
| 재료계 | LiFePo4 세포 |
| 작업 온도 | -20' C ~ 60' C |
| 방전 전류 | 150A |
| 조립된 타입 | 병렬 및 직렬로 |
| 세포 유형 화학 | LiFePo4 세포 |
|---|---|
| 제품 무게 | 10.1Kg |
| 단자형 | M8 |
| 주기 수명 | >4000 사이클 @80% DOD, 1C/1D 25 |
| 가산용량 | 1280Wh |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 8.8Ah |
| 에너지 | 112.6Wh |
| 주기 수명 | >3000사이클 @1C,80% DOD |
| 자기 방전 | 매월 2% |
| 공칭 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 600Ah |
| 에너지 | 7680Wh |
| 저항력 | ≤50mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |