| 명소 전압 | 48V |
|---|---|
| 가산용량 | 20AH |
| 정격 에네르기 | 960Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| Nominal Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Nominal Capacity | 80Ah |
| Rated Energy | 1024Wh |
| Internal Resistance | ≤20mΩ |
| Size(L×W×H) | 181×136×320mm |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 용량 | 460Ah |
| 에너지 | 5888Wh |
| 저항력 | ≤15mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 용량 | 628Ah |
| 에너지 | 8038Wh |
| 저항력 | ≤15mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 정량 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 110AH |
| 정격 에네르기 | 1408Wh |
| 내부 저항 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| Battery Type | Lithium Iron Phosphate |
|---|---|
| Cell Material | LiFePo4 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
| Rated Capacity | 42Ah |
| Energy | 1075Wh |
| 셀 재료 | Lifepo4 리튬 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 51.2V |
| 가산용량 | 150Ah |
| 에너지 | 7680Wh |
| 치수(W×D×H) | 400×650×222mm |
| 명소 전압 | 76.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 314Ah |
| 아주 적은 에너지 | 24115WH |
| 차원(L×W×H) | 1200 × 500 × 250mm |
| 전지식 | Lifepo4 리튬 배터리 |
| Product Type | Marine Lifepo4 Battery |
|---|---|
| Nominal Voltage | 51.2V |
| Rated Nominal Capacity | 100Ah |
| Energy | 5120Wh |
| Dimension(W×D×H) | 460×480×133mm |
| 세포 유형 화학 | LiFePo4 세포 |
|---|---|
| 명소 전압 | 38.4V |
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 3840Wh |
| 치수(W×D×H) | 532×207×215mm |