| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 200Ah |
| 에너지 | 5.12KWh |
| 저항력 | ≤2.5mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 200Ah |
| 에너지 | 5.12KWh |
| 저항력 | ≤2.5mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| BMS 고온 차단 | 65℃ |
|---|---|
| 단자형 | M8 |
| 명소 전압 | 12.8V |
| 상품 카테고리 | Lifepo4 리튬 배터리 |
| 작업 온도 | -20' C ~ 60' C |
| 배터리 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 80AH |
| 에너지 | 4096Wh |
| 저항력 | ≤35mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 세포 유형 화학 | LiFePo4 세포 |
|---|---|
| 명소 전압 | 12.8V |
| 가산용량 | 70Ah |
| 에너지 | 896Wh |
| 치수(W×D×H) | 279x175x189mm |
| 세포 유형 화학 | LiFePo4 세포 |
|---|---|
| 전압 | 12.8V |
| 용량 | 560Ah |
| 정격 에네르기 | 7168wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 세포 유형 화학 | LiFePo4 세포 |
|---|---|
| 명소 전압 | 76.8V |
| 배터리 정격용량 | 150Ah |
| 에너지 | 11520Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 전지식 | Lifepo4 리튬 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 38.4V |
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 3840Wh |
| 치수(W×D×H) | 532×207×215mm |
| 배터리 종류 | 해양 lifepo4 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 12.8V |
| 가산용량 | 690Ah |
| 에너지 | 8832Wh |
| 주기 수명 | 4000 사이클@1c, 80% DoD |
| 화학 | 라이프포4 |
|---|---|
| 명소 전압 | 25.6V |
| 가산용량 | 200Ah |
| 에너지 | 5120Wh |
| 크기 | 640x245x220mm |