| 응용 시나리오 | 창고 、 물류 AGV |
|---|---|
| 세포 유형 화학 | LiFePo4 세포 |
| 명소 전압 | 51.2V |
| 가산용량 | 50AH |
| 에너지 | 2560Wh |
| 화학식 | 라이프포4 |
|---|---|
| 전압 | 12.8V |
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 1280Wh |
| 주기 수명 | >4000 사이클 @80% DOD, 1C/1D 25℃ |
| 화학식 | 라이프포4 |
|---|---|
| 정량 전압 | 48V 51.2V |
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 5120Wh |
| 주기 수명 | >4000 사이클 @80% DOD, 1C/1D 25℃ |
| 화학식 | 라이프포4 |
|---|---|
| 전압 | 72V |
| 가산용량 | 300Ah |
| 에너지 | 5120Wh |
| 주기 수명 | >4000 사이클 @80% DOD, 1C/1D 25℃ |
| 화학식 | 라이프포4 |
|---|---|
| 전압 | 72V |
| 가산용량 | 300Ah |
| 에너지 | 5120Wh |
| 주기 수명 | >4000 사이클 @80% DOD, 1C/1D 25℃ |
| 명소 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 50AH |
| 에너지 | 2560Wh |
| 저항력 | 48mΩ 이하 |
| 주기 수명 | >4000cycles |
| 정량 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 배터리 용량 | 150Ah |
| 아주 적은 에너지 | 1920Wh |
| 내부 저항 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 화학식 | 리튬 철 |
|---|---|
| 명소 전압 | 25.6V |
| 가산용량 | 7.5Ah |
| 아주 적은 에너지 | 192화이트 |
| 사이클 수명(25℃,1C/1C,100%DOD) | >2000사이클, 남은 용량>80% |
| 정량 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 명목 용량 | 100ah |
| 아주 적은 에너지 | 5120Wh |
| 의사소통 | RS485/RS232 |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 화학식 | 라이프포4 |
|---|---|
| 전압 | 72V |
| 가산용량 | 300Ah |
| 에너지 | 5120Wh |
| 주기 수명 | >4000 사이클 @80% DOD, 1C/1D 25℃ |