| 명소 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 105Ah |
| 에너지 | 5376Wh |
| 저항력 | ≤45mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 정량 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 105Ah |
| 에너지 | 5376Wh |
| 주택 보호 | IP67 |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 11Ah |
| 에너지 | 140.8Wh |
| 저항력 | ≤2.5mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 명소 전압 | 96v |
|---|---|
| 가산용량 | 480Ah |
| 에너지 | 44160Wh |
| 저항력 | ≤100mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 60.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 118아 |
| 에너지 | 7174.4Wh |
| 저항력 | 28.5mΩ 이하 |
| 효율성 | 0.99 |
| 주기 life@25℃,1C | ≥2000 시간 |
|---|---|
| 방출온도 | -30-60 |
| 정격 용량(Ah) | 50 |
| 전압 플랫폼.(V) | 3.2 |
| 용량 유지 25℃,100%SOC,30일 | ≥96% |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 200Ah |
| 에너지 | 5120Wh |
| 저항력 | ≤20mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 일련번호 지원 | 8s |
|---|---|
| 인터페이스 유형 | 충전과 방전이 모두 동일한 포트에서 이루어집니다. |
| 충전 전압 | 29.2V |
| 셀 전압 범위 | 19.2~30V |
| 연속적인 충전 전류 | ≤200A |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 560Ah |
| 에너지 | 7168wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 304AH |
| 에너지 | 3891.2Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |