| 지불 조건 | t/t |
|---|---|
| 공급 능력 | 한 달에 5000 단위 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | ECOLITE |
| 모델 번호 | YKN-BMS4S |
| 명소 전압 | 48V |
|---|---|
| 가산용량 | 20AH |
| 에너지 | 960Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 24.2아 |
| 정격 에네르기 | 309.8Wh |
| 저항력 | ≤2.5mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 충전전압(V) | 14.6V |
| 화학 | 리튬인산철(LiFePO4) |
| 작동 온도 | -20C 내지 60C |
| 충전 온도 | -10℃ ~ 50℃ |
| 명소 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 105Ah |
| 에너지 | 5376Wh |
| 저항력 | ≤45mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 48V |
|---|---|
| 가산용량 | 52Ah |
| 에너지 | 2496WH |
| 대비 | 40P20S |
| 주기 수명 | >10000 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 690Ah |
| 에너지 | 8832Wh |
| 저항력 | ≤50mΩ |
| 주기 수명 | >4000주기 @1C,80% DOD |
| 명소 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 105Ah |
| 에너지 | 5376Wh |
| 저항력 | ≤45mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 화학식 | 리?? 티타나트 산화물 |
|---|---|
| 전압 | 12V |
| 가산용량 | 75Ah |
| 에너지 | 900Wh |
| 주기 수명 | >10000주기 @1C,80% DOD |
| 정량 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 105Ah |
| 에너지 | 5376Wh |
| 주택 보호 | IP67 |
| 효율성 | ≥0.98 |