| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 42Ah |
| 에너지 | 1075.2WH |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | >98% |
| 화학식 | 리튬 철 |
|---|---|
| 명소 전압 | 25.6V |
| 배터리 용량 | 7.5Ah |
| 에너지 | 192화이트 |
| 사이클 수명(25℃,1C/1C,100%DOD) | >2000사이클, 남은 용량>80% |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 304AH |
| 에너지 | 3891.2Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 110AH |
| 에너지 | 1408Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 브랜드 | 에코 라이트 |
|---|---|
| 화학식 | LTO 배터리 팩 |
| 색상 | 파란색 |
| 명소 전압 | 24v |
| 가산용량 | 3.9아 |
| 공칭 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 600Ah |
| 에너지 | 7680Wh |
| 저항력 | ≤50mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 라테드볼타게 | 24v |
|---|---|
| 가산용량 | 7.8Ah |
| 에너지 | 187.2Wh |
| 사이클 수명(25℃,1C/1C,100%DOD) | >10000사이클, 남은 용량>80% |
| 제품 무게 | 3kg |
| 명소 전압 | 48V |
|---|---|
| 가산용량 | 20AH |
| 아주 적은 에너지 | 960Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 전압 | 24v |
|---|---|
| 용량 | 100A |
| 무게 | 40 킬로그램 |
| 차원(LxWxH) | 600x400x650mm |
| 입력전압 범위 | 교류304V~교류456V |
| 화학 | 리튬인산철(LiFePO4) |
|---|---|
| 명목상 전압(V) | 12.8V |
| 충전전압(V) | 14.6V |
| 작동 온도 | -20C 내지 60C |
| 주택 보호 | IP65 방수 등급 |