| 태양열 추적기 배터리 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 배터리 용량 | 9Ah |
| 에너지 | 230.4Wh |
| 사이클 수명(25℃,1C/1C,100%DOD) | >2000사이클, 남은 용량>80% |
| 치수(W×D×H) | 192x128x75mm |
| 공칭 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 600Ah |
| 에너지 | 7680Wh |
| 저항력 | ≤50mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 110AH |
| 정격 에네르기 | 1408Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 용량 | 100ah |
| 에너지 | 5120Wh |
| 의사소통 | RS485/RS232 |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 정격 에네르기 | 5120Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 76.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 7680Wh |
| 저항력 | ≤35mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 무게 | 57KG |
|---|---|
| 크기 | 575×421×387mm |
| 배터리 용량 | 5120Wh 51.2V100Ah |
| 보호 그레이드 | IP54 |
| AC 충전 | 1168W,58.4V20A |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 6Ah |
| Energy | 153.6Wh |
| Resistance | ≤50mΩ |
| Efficiency | 0.98 |
| 기본 매개변수 | LFP 14.6V50A |
|---|---|
| 무게 | 2.05KG |
| 차원(LxWxH) | 283x142x64mm |
| 연속 출력 전력 | 730W |
| IP 보호 | IP20 |
| 배터리 폭(mm) | 140.2±0.5 |
|---|---|
| 배터리 높이 H1(무극 mm) | 157.2±0.5 |
| 배터리 높이 H2(Pole 포함 mm) | 160.0±0.5 |
| 배터리 두께 T(자유 상태 mm) | 24.0±0.5 |
| 포지티브 플레이트 가장자리에서 쉘 가장자리까지 D1 | 12.3±0.5 |