| 기본 매개변수 | LFP 14.6V50A |
|---|---|
| 제품 무게 | 2.05KG |
| 제품 크기(LxWxH) | 283x142x64mm |
| 연속 출력 전력 | 730W |
| IP 보호 | IP20 |
| 정량 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 2560Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 주기 수명 | >4000사이클@1C,80%DOD |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 1280Wh |
| 저항력 | ≤65mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 기본 매개변수 | EST5000 |
|---|---|
| 크기 | 575×421×387mm |
| 배터리 용량 | 5120Wh 51.2V100Ah |
| 보호 등급 | IP54 |
| USB-A | 5V3A,9V2A,12V1.5A,최대18W |
| 배터리 폭(mm) | 140.2±0.5 |
|---|---|
| 배터리 높이 H1(무극 mm) | 157.2±0.5 |
| 배터리 높이 H2(Pole 포함 mm) | 160.0±0.5 |
| 배터리 두께 T(자유 상태 mm) | 24.0±0.5 |
| 포지티브 플레이트 가장자리에서 쉘 가장자리까지 D1 | 12.3±0.5 |
| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 2560Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 명소 전압 | 12V |
|---|---|
| 가산용량 | 17Ah |
| 배터리 에너지 | 204Wh |
| 주기 수명 | >10000주기 @1C,80% DOD |
| 크기 | 195x133x171mm |
| 명소 전압 | 12V |
|---|---|
| 가산용량 | 18아 |
| 에너지 | 216Wh |
| 주기 수명 | >10000주기 @1C,80% DOD |
| 치수(L×W×H) | 165x126x175mm |
| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 2560Wh |
| 저항력 | ≤35mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 280ah |
| 에너지 | 14336Wh |
| 저항력 | 30mΩ 이하 |
| 효율성 | ≥0.95 |