| 명소 전압 | 24v |
|---|---|
| 가산용량 | 31.2Ah |
| 아주 적은 에너지 | 748.8Wh |
| 효율성 | ≥0.99 |
| 내부 저항 | ≤12mΩ |
| 명소 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 50AH |
| 에너지 | 2560Wh |
| 저항력 | ≤35mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 공칭 전압 | 24V |
|---|---|
| 정격 용량 | 6Ah |
| 에너지 | 144WH |
| 저항 | ≤60mΩ |
| 능률 | 0.98 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 78Ah |
| 에너지 | 998.4Wh |
| 저항력 | 4.8mΩ 이하 |
| 효율성 | 0.99 |
| 명소 전압 | 12V |
|---|---|
| 가산용량 | 24Ah |
| 에너지 | 288Wh |
| 주기 수명 | >10000주기 @1C,80% DOD |
| 치수(폭×깊이×높이) | 258x193x79mm |
| 명소 전압 | 24v |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 2400Wh |
| 저항력 | ≤35mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 1280Wh |
| 저항력 | ≤20mΩ |
| 효율성 | ≥98% |
| 단일 세포 감지 범위 | 0-5000mV; 0-5000mV; Exceeding the range of -0.5~6V can cause AFE damage -0.5 |
|---|---|
| 전압 획득 정확도 | ±5mV |
| 밸런스 기능 | 지원, 패시브 밸런싱 |
| 작업 온도 | -40' C~85' C |
| 저장 온도 | -40℃~125℃ |
| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 2.6Ah |
| 에너지 | 62.4Wh |
| 저항력 | ≤70mΩ |
| 효율성 | 0.98 |
| 에너지 | 900Wh |
|---|---|
| 무게 | 14.2 킬로그램 |
| 차원 (L×W×H) | 307x169x208mm |
| 단자형 | M8 |
| 배터리 하우스 | ABS |