| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 4.4Ah |
| 에너지 | 56.3Wh |
| 저항력 | ≤2.5mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 모델 | JS-LFP12.8V80Ah |
|---|---|
| 하우징 소재 | ABS |
| 맥스. 펄스 방출 전류 (~3초) | 1000A |
| 치수(W×D×H) | 306×174×200/220mm |
| 무게 | 11.5 킬로그램 |
| 명소 전압 | 48V |
|---|---|
| 가산용량 | 20AH |
| 에너지 | 960Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 정격 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 배터리 공칭 정전 용량 | 560AH |
| 평가 된 에너지 | 7168wh |
| 자기 퇴원 | 한 달에 <5% |
| 제품 등급 | IP67 |
| 공칭 전압 | 12V |
|---|---|
| 정격 용량 | 72Ah |
| 저항 | ≤12mΩ |
| 에너지 | 864Wh |
| 사이클 수명 | >10000주기 @1C,80% DOD |
| 명소 전압 | 48V |
|---|---|
| 가산용량 | 52Ah |
| 에너지 | 2496WH |
| 저항력 | ≤ 65mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 배터리 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 공칭 정전 용량 | 690Ah |
| 배터리 에너지 | 8832Wh |
| 주택 보호 | IP65 |
| 배출 온도 | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| 배터리 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 배터리 용량 | 9AH |
| 에너지 | 230.4Wh |
| 사이클 수명(25℃,1C/1C,100%DOD) | >2000사이클, 남은 용량>80% |
| 배출 온도 | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| 제품 코드 | 20KWH |
|---|---|
| 명소 전압 | 51.2 VDV |
| 에너지 | 20.48KWh |
| 차원 (L×W×H) | 1100 × 585 × 490mm |
| 세포 유형 화학 | LiFePo4 세포 |
| 제품 코드 | 21kWh |
|---|---|
| 배출구 소켓 | 3*15A-230V |
| 인버터 | 1*48V/10000VA |
| 주입구 | 15A-230V |
| 배터리 공칭 전압 | 51.2Vdc |