| 배터리 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 용량 | 460Ah/맞춤형 |
| 건전지 팩 중량 | 980KG |
| 제품 크기 | 1030x630x627mm |
| 셀 | Lifepo4 리튬 배터리 |
| 배터리 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 공칭 용량 | 80AH |
| 배터리 에너지 | 1024wh |
| 배터리 중량 | 11.5kg |
| 연속 방전 경향 | 80a |
| 배터리 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 공칭 용량 | 304AH |
| 에너지 | 3891.2Wh |
| 능률 | ≥0.98 |
| 사이클 수명 | >3000사이클 @1C,80% DOD |
| 응용 프로그램 시나리오 | 창고 、 물류 AGV |
|---|---|
| 공칭 전압 | 51.2v |
| 정격 용량 | 50AH |
| 에너지 | 2560WH |
| 저항 | ≤35mΩ |
| 배터리 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 용량 | 80AH |
| 치수(W×D×H) | 306×174×200/220mm |
| 저항 | ≥98% |
| 표준 요금 | CC / CV |
| 에너지 저장 시스템 코드 | 21kWh |
|---|---|
| 배출구 소켓 | 1*48V/10000VA |
| 인버터 | 16A-230V |
| 입구 | 15A-230V |
| 배터리 공칭 전압 | 51.2Vdc |
| 배터리 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 공칭 용량 | 15AH |
| 에너지 | 384Wh |
| 저항 | ≤50mΩ |
| 능률 | ≥0.98 |
| 화학식 | 리튬 철 |
|---|---|
| 태양열 추적기 전압 | 25.6V |
| 정격 용량 | 7.5Ah |
| 에너지 | 192화이트 |
| 사이클 수명(25℃,1C/1C,100%DOD) | >2000사이클, 남은 용량>80% |
| 배터리 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 정격 용량 | 42Ah |
| 에너지 | 1075.2WH |
| 주기 수명 ((1C,80%DOD,25°C) | >2000주기 @1C,80%DOD |
| 배터리 세나리오 | 태양 거리 조명 배터리 |
| 배터리 공칭 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 배터리 정격용량 | 110AH |
| 에너지 | 1408Wh |
| 저항 | ≤30mΩ |
| 사이클 수명 | >3000사이클 @1C.80% DOD |