| 명소 전압 | 358.4V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 35.85KWh |
| 저항 (일반 배터리 박스) | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 690Ah |
| 에너지 | 8832Wh |
| 저항력 | ≤50mΩ |
| 주기 수명 | >4000주기 @1C,80% DOD |
| 무게 | 27 킬로그램 |
|---|---|
| 단자형 | M8 |
| 배터리 하우스 | ABS |
| 주택 보호 | IP67 |
| 세포 유형 화학 | LiFePo4 세포 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 충전전압(V) | 14.6V |
| 화학 | 리튬인산철(LiFePO4) |
| 작동 온도 | -20C 내지 60C |
| 충전 온도 | -10℃ ~ 50℃ |
| 정량 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 충전전압(V) | 14.6V |
| 작동 온도 | -20C 내지 60C |
| 저장 온도 | -20℃~60℃ |
| 충전 온도 | -10℃ ~ 50℃ |
| 화학 | 리튬인산철(LiFePO4) |
|---|---|
| 배터리 전압(V) | 12.8V |
| 충전전압(V) | 14.6V |
| 작동 온도 | -20C 내지 60C |
| 주택 보호 | IP65 |
| 모델 | LTO 배터리 셀 |
|---|---|
| 용량 | 1500 mah |
| 인증서 | CE, UL, RoHS 준수 |
| 배터리 종류 | 리듐 티탄염 베터리 셀 |
| 작업 온도 | -40C~+65C |
| 모델 | LTO 배터리 셀 |
|---|---|
| 용량 | 1500 mah |
| 인증서 | CE, UL, RoHS 준수 |
| 배터리 종류 | 리듐 티탄염 베터리 셀 |
| 작업 온도 | -40C~+65C |
| 브랜드 | 에코 라이트 |
|---|---|
| 화학식 | LTO 배터리 팩 |
| 색상 | 파란색 |
| 명소 전압 | 24v |
| 가산용량 | 3.9아 |
| 노르미날 전압 | 2.4V |
|---|---|
| 가산용량 | 1300mAh(1C@1.0V) |
| 무게 | 390.0±0.3g |
| 1000Hz에서의 내부 저항 | ≤20mΩ(완전 충전) |
| 최대 연속적인 방전 전류 | 10C(13A)@1.0V |