| 명소 전압 | 24v |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 2400Wh |
| 저항력 | ≤35mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 2560Wh |
| 저항력 | ≤35mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 80AH |
| 에너지 | 2048wh |
| 저항력 | ≤12mΩ |
| 효율성 | ≥98% |
| 화학식 | 리?? 티타나트 산화물 |
|---|---|
| 전압 | 24v |
| 가산용량 | 7.8Ah |
| 에너지 | 187.2Wh |
| 사이클 수명(25℃,1C/1C,100%DOD) | >10000사이클, 남은 용량>80% |
| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 80AH |
| 아주 적은 에너지 | 2048wh |
| 저항력 | ≤12mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 화학식 | 리?? 티타나트 산화물 |
|---|---|
| 전압 | 24v |
| 가산용량 | 3.9아 |
| 에너지 | 93.6Wh |
| 사이클 수명(25℃,1C/1C,100%DOD) | >10000사이클, 남은 용량>80% |
| 화학식 | 리?? 티타나트 산화물 |
|---|---|
| 전압 | 24v |
| 가산용량 | 6.5Ah |
| 에너지 | 156Wh |
| 사이클 수명(25℃,1C/1C,100%DOD) | >10000사이클, 남은 용량>80% |
| 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 용량 | 150Ah |
| 에너지 | 3840Wh |
| 치수(W×D×H) | 650×196×466mm |
| 무게 | 200±10kg |
| 명소 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 105Ah |
| 에너지 | 5376Wh |
| 저항력 | ≤45mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 명목 용량 | 80AH |
| 에너지 | 2048wh |
| 저항력 | ≤12mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |