| 명소 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 280ah |
| 에너지 | 14336Wh |
| 저항력 | 30mΩ 이하 |
| 효율성 | ≥0.95 |
| 단일 세포 감지 범위 | 0-5000mV; 0-5000mV; Exceeding the range of -0.5~6V can cause AFE damage -0.5 |
|---|---|
| 전압 획득 정확도 | ±5mV |
| 밸런스 기능 | 지원, 패시브 밸런싱 |
| 작업 온도 | -40' C~85' C |
| 저장 온도 | -40℃~125℃ |
| 정량 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 105Ah |
| 에너지 | 5376Wh |
| 주택 보호 | IP67 |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 24v |
|---|---|
| 가산용량 | 31.2Ah |
| 아주 적은 에너지 | 748.8Wh |
| 효율성 | ≥0.99 |
| 내부 저항 | ≤12mΩ |
| 매개 변수 | LFP 14.6V 50A |
|---|---|
| 무게 | 2.05KG |
| 차원(LxWxH) | 283x142x64mm |
| 연속 출력 전력 | 730W |
| IP 보호 | IP20 |
| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 2560Wh |
| 치수 (W × D × H), 핸들을 포함하십시오 | 650 × 140 × 450mm |
| 무게 | 135±5kg |
| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 2.6Ah |
| 에너지 | 62.4Wh |
| 저항력 | ≤70mΩ |
| 효율성 | 0.98 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| 저항력 | ≤12mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 50AH |
| 에너지 | 2560Wh |
| 저항력 | ≤35mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 105Ah |
| 에너지 | 5376Wh |
| 저항력 | ≤45mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |