| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 78Ah |
| 에너지 | 998.4Wh |
| 저항력 | 4.8mΩ 이하 |
| 효율성 | 0.99 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 150Ah |
| 에너지 | 1920Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 200Ah |
| 에너지 | 2560Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 48V |
|---|---|
| 가산용량 | 20AH |
| 에너지 | 960Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 96v |
|---|---|
| 가산용량 | 480Ah |
| 에너지 | 44160Wh |
| 저항력 | ≤100mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 1280Wh |
| 저항력 | ≤20mΩ |
| 효율성 | ≥98% |
| 명소 전압 | 12V |
|---|---|
| 가산용량 | 17Ah |
| 배터리 에너지 | 204Wh |
| 주기 수명 | >10000주기 @1C,80% DOD |
| 크기 | 195x133x171mm |
| 명소 전압 | 12V |
|---|---|
| 가산용량 | 18아 |
| 에너지 | 216Wh |
| 주기 수명 | >10000주기 @1C,80% DOD |
| 치수(L×W×H) | 165x126x175mm |
| 명소 전압 | 12V |
|---|---|
| 가산용량 | 24Ah |
| 에너지 | 288Wh |
| 주기 수명 | >10000주기 @1C,80% DOD |
| 치수(폭×깊이×높이) | 258x193x79mm |