| 화학식 | 리?? 티타나트 산화물 |
|---|---|
| 전압 | 12V |
| 가산용량 | 75Ah |
| 에너지 | 900Wh |
| 주기 수명 | >10000주기 @1C,80% DOD |
| 화학식 | 리?? 티타나트 산화물 |
|---|---|
| 전압 | 24v |
| 가산용량 | 7.8Ah |
| 에너지 | 187.2Wh |
| 주기 수명 | >10000주기 @1C,80% DOD |
| 주기 life@25℃,1C | ≥2000 시간 |
|---|---|
| 방출온도 | -30-60 |
| 정격 용량(Ah) | 50 |
| 전압 플랫폼.(V) | 3.2 |
| 용량 유지 25℃,100%SOC,30일 | ≥96% |
| 에너지 | 900Wh |
|---|---|
| 무게 | 14.2 킬로그램 |
| 차원 (L×W×H) | 307x169x208mm |
| 단자형 | M8 |
| 배터리 하우스 | ABS |
| 명소 전압 | 60.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 118아 |
| 에너지 | 7174.4Wh |
| 저항력 | 28.5mΩ 이하 |
| 효율성 | 0.99 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 11Ah |
| 에너지 | 140.8Wh |
| 저항력 | ≤2.5mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 8.8Ah |
| 에너지 | 112.6Wh |
| 저항력 | ≤2.5mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 6.6Ah |
| 에너지 | 84.5Wh |
| 저항력 | ≤2.5mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 4.4Ah |
| 에너지 | 56.3Wh |
| 저항력 | ≤2.5mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 2.2Ah |
| 에너지 | 338Wh |
| 저항력 | ≤2.5mΩ |
| 효율성 | 0.99 |