| 명소 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 4.8kWh |
| 저항력 | ≤2.5mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 200Ah |
| 에너지 | 2560Wh |
| 저항력 | ≤65mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 배터리 종류 | 리듐-이온 |
|---|---|
| 소재 | 라이프포4 |
| 배터리 용량 | 12.8V 50Ah |
| 에너지 | 640Wh |
| 주기 수명 | >4000주기 @1C,80% DOD |
| 배터리 종류 | 리듐-이온 |
|---|---|
| 소재 | 라이프포4 |
| 배터리 용량 | 12.8V 80Ah |
| 에너지 | 1024wh |
| 주기 수명 | >4000주기 @1C,80% DOD |
| 배터리 종류 | 리듐-이온 |
|---|---|
| 소재 | 라이프포4 |
| 배터리 용량 | 12.8V 100AH |
| 에너지 | 1280Wh |
| 주기 수명 | >4000주기 @1C,80% DOD |
| 배터리 종류 | 리듐-이온 |
|---|---|
| 소재 | 라이프포4 |
| 배터리 용량 | 25.6V 50Ah |
| 에너지 | 1280Wh |
| 주기 수명 | >4000주기 @1C,80% DOD |
| 배터리 종류 | 리듐-이온 |
|---|---|
| 소재 | 라이프포4 |
| 배터리 용량 | 25.6V 28Ah |
| 에너지 | 716Wh |
| 주기 수명 | >4000주기 @1C,80% DOD |
| 명소 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 5120Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| Nominal Voltage | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| Nominal Capacity | 120Ah |
| 정격 에네르기 | 1536Wh |
| Internal Resistance | ≤65mΩ |
| 크기 | 446x198x208mm |
| 명소 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 50AH |
| 에너지 | 2560Wh |
| 저항력 | 48mΩ 이하 |
| 효율성 | 0.99 |