| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| 저항력 | ≤12mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| 주요 매개변수 항목 | 12.8V 100AH |
|---|---|
| 가산용량 | 1280Wh |
| 주기 수명 | >4000 사이클 @80% DOD, 1C/1D 25 |
| 무게 | 10.1Kg |
| 단자형 | M8 |
| 세포 유형 화학 | LiFePo4 세포 |
|---|---|
| 제품 무게 | 10.1Kg |
| 단자형 | M8 |
| 주기 수명 | >4000 사이클 @80% DOD, 1C/1D 25 |
| 가산용량 | 1280Wh |
| 명소 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 460Ah/맞춤형 |
| 정격 에네르기 | 23552Wh |
| 제품 무게 | 980KG |
| 차원 | 1030x630x627mm |
| 화학식 | 라이프포4 |
|---|---|
| 전압 | 72V |
| 가산용량 | 300Ah |
| 에너지 | 5120Wh |
| 주기 수명 | >4000 사이클 @80% DOD, 1C/1D 25℃ |
| Chemical Formula | Lithium Iron |
|---|---|
| Nominal Voltage | 25.6V |
| Rated Capacity | 7.5Ah |
| Nominal Energy | 192Wh |
| Cycle Life(25℃,1C/1C,100%DOD) | >2000cycles ,Remaining capacity>80% |
| 세포 유형 화학 | LiFePo4 세포 |
|---|---|
| 명소 전압 | 12.8V |
| 가산용량 | 110AH |
| 에너지 | 1408Wh |
| 저항력 | ≤20mΩ |
| 사용 시나리오 | 캐러밴/RV/픽업 |
|---|---|
| OEM/ODM | 수락됨 |
| 세포 유형 화학 | LiFePo4 세포 |
| 명소 전압 | 12.8V |
| 가산용량 | 230Ah |
| 화학 | 리튬인산철(LiFePO4) |
|---|---|
| 배터리 전압(V) | 12.8V |
| 충전전압(V) | 14.6V |
| 작동 온도 | -20C 내지 60C |
| 주택 보호 | IP65 |
| 세포 특정화 | 4시리즈 리튬인산철 셀 |
|---|---|
| 인터페이스 타입 | 충전과 방전이 모두 동일한 포트에서 이루어집니다. |
| 충전 전압 | 14.6V |
| 전압 범위 | 9.6~15V |
| 연속적인 충전 전류 | 150A 이하 |