| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 314Ah |
| 에너지 | 8038Wh |
| 저항력 | ≤20mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 110AH |
| 에너지 | 1408Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 명목 용량 | 110AH |
| 에너지 | 1408Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 배터리 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 공칭 용량 | 100AH |
| 에너지 | 2560WH |
| 치수 (W × D × H), 핸들을 포함하십시오 | 650 × 140 × 450mm |
| 무게 | 135±5kg |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 8.8Ah |
| 에너지 | 112.6Wh |
| 저항력 | ≤2.5mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 무게 | 27 킬로그램 |
|---|---|
| 단자형 | M8 |
| 배터리 하우스 | ABS |
| 주택 보호 | IP67 |
| 세포 유형 화학 | LiFePo4 세포 |
| 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 용량 | 150Ah |
| 에너지 | 3840Wh |
| 치수(W×D×H) | 650×196×466mm |
| 무게 | 200±10kg |
| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 2560Wh |
| 치수 (W × D × H), 핸들을 포함하십시오 | 650 × 140 × 450mm |
| 무게 | 135±5kg |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 150Ah |
| 에너지 | 1920Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 200Ah |
| 에너지 | 2560Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |