| 명소 전압 | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| 명목 용량 | 120AH |
| 정격 에네르기 | 1536Wh |
| 내부 저항 | ≤65mΩ |
| 크기 | 446x198x208mm |
| 명소 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 5120Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 460Ah |
| Energy | 5888Wh |
| Resistance | ≤15mΩ |
| 배터리 종류 | 리듐-이온 |
|---|---|
| 소재 | 라이프포4 |
| 배터리 용량 | 25.6V 28Ah |
| 에너지 | 716Wh |
| 주기 수명 | >4000주기 @1C,80% DOD |
| 화학식 | 리튬 철 |
|---|---|
| 명소 전압 | 25.6V |
| 가산용량 | 7.5Ah |
| 아주 적은 에너지 | 192화이트 |
| 사이클 수명(25℃,1C/1C,100%DOD) | >2000사이클, 남은 용량>80% |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 110Ah |
| Energy | 1408Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 공칭 정전 용량 | 100ah |
| 에너지 | 1280Wh |
| 저항력 | ≤20mΩ |
| 효율성 | ≥98% |
| 정량 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 배터리 용량 | 150Ah |
| 아주 적은 에너지 | 1920Wh |
| 내부 저항 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 배터리 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 용량 | 300Ah/3840Wh |
| 차단 전압 | 10V |
| Max.Discharge 경향 | 250A 연속 |
| 최대 충전 전류 | 배터리당 200A |
| 화학식 | 라이프포4 |
|---|---|
| 전압 | 12.8V |
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 1280Wh |
| 주기 수명 | >4000 사이클 @80% DOD, 1C/1D 25℃ |