| 배터리 전압 | 48V |
|---|---|
| 용량 | 300AH/Customized |
| 무게 | 790±10kg |
| 제품 크기 | 985x543x635mm |
| 셀 | Lifepo4 리튬 배터리 |
| 공칭 전압 | 51.2v |
|---|---|
| 용량 | 460Ah/맞춤형 |
| 건전지 팩 중량 | 980kg |
| 제품 크기 | 1030x630x627mm |
| 셀 | LIFEPO4 리튬 배터리 |
| 세포 유형 화학 | LiFePo4 세포 |
|---|---|
| 배터리 전압 | 12.8V |
| 정격 용량 | 110AH |
| 에너지 | 1408Wh |
| 사이클 수명 (25 ℃, 0.5C/0.5C, 100%DOD) | > 4000 사이클 @0.5C, 80% DoD |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 200Ah |
| 에너지 | 2560Wh |
| 저항력 | ≤65mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 배터리 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 용량 | 80AH |
| 치수(W×D×H) | 306×174×200/220mm |
| 저항 | ≥98% |
| 표준 요금 | CC / CV |
| 에너지 저장 시스템 코드 | 21kWh |
|---|---|
| 배출구 소켓 | 1*48V/10000VA |
| 인버터 | 16A-230V |
| 입구 | 15A-230V |
| 배터리 공칭 전압 | 51.2Vdc |
| Battery Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 100Ah |
| 에너지 | 2560Wh |
| Internal Resistance | ≤45mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| 화학식 | 리튬 철 |
|---|---|
| 전압 | 25.6V |
| 가산용량 | 7.5Ah |
| 에너지 | 192화이트 |
| 사이클 수명(25℃,1C/1C,100%DOD) | >2000사이클, 남은 용량>80% |
| 배터리 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 배터리 용량 | 150Ah |
| 아주 적은 에너지 | 1920Wh |
| 내부 저항 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 배터리 종류 | 리듐-이온 |
|---|---|
| 소재 | 라이프포4 |
| 배터리 용량 | 12.8V 100AH |
| 에너지 | 1280Wh |
| 주기 수명 | >4000주기 @1C,80% DOD |