| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 15AH |
| 에너지 | 384Wh |
| 차원(L×W×H) | 7.80 ''× 6.54 ''× 6.69 '' |
| 주기 수명 | > 2000 사이클, 남은 용량 > 80% |
| 배터리 공칭 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 명목 용량 | 110AH |
| 에너지 | 1408Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 노르미날 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 제품 무게 | 11.6h±1g |
| 내부 저항 | <3.8mΩ |
| 최대 연속적인 방전 전류 | 100A |
| 정량 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 80AH |
| 에너지 | 1024wh |
| 저항력 | ≤20mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 정량 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 아주 적은 에너지 | 2560Wh |
| 내부 저항 | ≤45mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 정량 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 명목 용량 | 600Ah |
| 아주 적은 에너지 | 7680Wh |
| 안쪽 저항 | ≤50mΩ |
| 펄스 방전 전류 | 펄스 방전 전류 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 460Ah |
| 배터리 에너지 | 5888Wh |
| 저항력 | ≤15mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| RV lithium battery Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 200Ah |
| Energy | 2560Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 76.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 250Ah |
| 에너지 | 19200Wh |
| 저항력 | ≤ 14.4mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 1280Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |