| 화학식 | 리튬 철 |
|---|---|
| 태양열 추적기 전압 | 25.6V |
| 정격 용량 | 7.5Ah |
| 에너지 | 192화이트 |
| 사이클 수명(25℃,1C/1C,100%DOD) | >2000사이클, 남은 용량>80% |
| 세포 유형 화학 | LiFePo4 세포 |
|---|---|
| 배터리 공칭 전압 | 12.8V |
| 배터리 정격용량 | 560AH |
| 에너지 | 7168wh |
| 저항 | ≤30mΩ |
| 배터리 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 정격 용량 | 100AH |
| 에너지 | 2560WH |
| 치수 (W × D × H), 핸들을 포함하십시오 | 650 × 140 × 450mm |
| 무게 | 135±5kg |
| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 200Ah |
| 에너지 | 5.12KWh |
| 저항력 | ≤2.5mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 에너지 저장 시스템 코드 | 21kWh |
|---|---|
| 인버터 | 16A-230V |
| 배터리 공칭 전압 | 51.2Vdc |
| 배터리 정격용량 | 410AH |
| 에너지 | 21.5kWh |
| 배터리 종류 | 리듐 인산철 |
|---|---|
| 셀 재료 | 라이프포4 |
| 전압 | 25.6V |
| 가산용량 | 42Ah |
| 에너지 | 1075Wh |
| 화학식 | 리튬 철 |
|---|---|
| 명소 전압 | 25.6V |
| 가산용량 | 7.5Ah |
| 에너지 | 192화이트 |
| 사이클 수명(25℃,1C/1C,100%DOD) | >2000사이클, 남은 용량>80% |
| 배터리 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 공칭 용량 | 560AH |
| 사이클 수명 | >6000사이클 @0.5C,80% DOD |
| 주택 보호 | IP65 |
| 의사소통 | 블루투스 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 명목 용량 | 80AH |
| 에너지 | 1024wh |
| 저항력 | ≤20mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 80AH |
| 에너지 | 1024wh |
| 저항력 | ≤60mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |