| 매개 변수 | LFP 14.6V 50A |
|---|---|
| 무게 | 2.05KG |
| 차원(LxWxH) | 283x142x64mm |
| 연속 출력 전력 | 730W |
| IP 보호 | IP20 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 110AH |
| 에너지 | 1408Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 15AH |
| 에너지 | 384Wh |
| 저항력 | ≤50mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 60.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 80AH |
| 에너지 | 4864Wh |
| 저항력 | ≤33mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| 저항력 | ≤12mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 6.6Ah |
| 에너지 | 84.5Wh |
| 저항력 | ≤2.5mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 명목 용량 | 80AH |
| 에너지 | 2048wh |
| 저항력 | ≤12mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| BMS 고온 차단 | 65℃ |
|---|---|
| 단자형 | M8 |
| 명소 전압 | 12.8V |
| 상품 카테고리 | Lifepo4 리튬 배터리 |
| 작업 온도 | -20' C ~ 60' C |
| 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 배터리 용량 | 110AH |
| 정격 에네르기 | 1408Wh |
| 내부 저항 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 배터리 모델 | 12V 200Ah |
|---|---|
| 재료계 | LiFePo4 세포 |
| 작동 온도 | -20' C ~ 60' C |
| 방전 전류 | 150a |
| 내부 저항 | <65mΩ |