| 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 용량 | 80AH |
| 에너지 | 1024wh |
| 치수(W×D×H) | 306×174×200/220mm |
| 일련/평행 세포 | 4S/4P |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 125Ah |
| 에너지 | 1600Wh |
| 저항력 | ≤20mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 배터리 종류 | 해양 lifepo4 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 12.8V |
| 가산용량 | 690Ah |
| 에너지 | 8832Wh |
| 주기 수명 | 4000 사이클@1c, 80% DoD |
| LifePo4 리튬 자동차 스타터 배터리 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 명목 용량 | 70Ah |
| 에너지 | 896Wh |
| 저항력 | 7mΩ 이하 |
| 효율성 | ≥98% |
| RV 리튬 배터리 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 620AH |
| 에너지 | 7936Wh |
| 무게 | 55KG |
| 주택 보호 | IP65 |
| 골프 카트 배터리 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 105Ah |
| 에너지 | 5376Wh |
| 저항력 | ≤45mΩ |
| 주기 수명 | > 4000 사이클 남아있는 용량 > 80% |
| RV Lithium Battery Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 620Ah |
| Energy | 7936Wh |
| Housing Protection | IP65 |
| Communication | Bluetooth,Can, RS485 |
| 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 용량 | 600Ah |
| 에너지 | 7680Wh |
| 저항력 | ≤50mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 제품 코드 | 21kWh |
|---|---|
| 배출구 소켓 | 3 × 15A-230V |
| 입구 | 15A-230V |
| 인버터 | 1 × 48V/10000VA |
| 등급 인버터 전원 (연속) | 10kva |
| 정량 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 명목 용량 | 100ah |
| 아주 적은 에너지 | 5120Wh |
| 의사소통 | RS485/RS232 |
| 효율성 | ≥0.98 |