| 제품 매개변수 | LFP 29.2V25A |
|---|---|
| 최대 출력 파워 | 730W |
| 입력 전압 | AC220V~240V |
| 입력 주파수 | 47~63Hz |
| 출력 전압 | DC20V-DC29.2V |
| 정량 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 80AH |
| 에너지 | 2048wh |
| 저항력 | ≤12mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 세포 유형 화학 | LiFePo4 세포 |
|---|---|
| 전압 | 12.8V |
| 용량 | 560Ah |
| 정격 에네르기 | 7168wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 세포 유형 화학 | LiFePo4 세포 |
|---|---|
| 명소 전압 | 76.8V |
| 배터리 정격용량 | 150Ah |
| 에너지 | 11520Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Capacity | 42Ah |
| Energy | 1075.2Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |
| Efficiency | >98% |
| Rated Voltage | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 105Ah |
| Nominal Energy | 5376Wh |
| Resistance | ≤45mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| Capacity | 300Ah/3840Wh |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Cut-off Voltage | 10V |
| Dimension(L*W*H)) | 387×206.5×409mm |
| Weight | 32Kg |
| 세포 유형 화학 | LiFePo4 세포 |
|---|---|
| 공칭 전압 | 12.8V |
| 정격 용량 | 70Ah |
| 에너지 | 896Wh |
| 저항 | 7mΩ 이하 |
| Product Type | Marine Lifepo4 Battery |
|---|---|
| Nominal Voltage | 51.2V |
| Rated Nominal Capacity | 100Ah |
| Energy | 5120Wh |
| Dimension(W×D×H) | 460×480×133mm |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 명목 용량 | 70Ah |
| 에너지 | 896Wh |
| 저항력 | 7mΩ 이하 |
| 효율성 | ≥98% |