| 배터리 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 정격 용량 | 42Ah |
| 에너지 | 1075.2WH |
| 주기 수명 ((1C,80%DOD,25°C) | >2000주기 @1C,80%DOD |
| 배터리 세나리오 | 태양 거리 조명 배터리 |
| 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 명목 용량 | 4.4Ah |
| 에너지 | 56.3Wh |
| 저항력 | ≤2.5mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 용량 | 460Ah |
| 에너지 | 5888Wh |
| 저항력 | ≤15mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 배터리 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 배터리 공칭 정전 용량 | 560Ah |
| 정격 에네르기 | 7168wh |
| 안쪽 저항 | ≤30mΩ |
| 자기 방전 | 매월 <5% |
| 모델 | LTO 배터리 셀 |
|---|---|
| 용량 | 1500 mah |
| 인증서 | CE, UL, RoHS 준수 |
| 배터리 종류 | 리듐 티탄염 베터리 셀 |
| 작업 온도 | -40C~+65C |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 용량 | 628Ah |
| 에너지 | 8038Wh |
| 저항력 | ≤15mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| Battery Type | Lithium Iron Phosphate |
|---|---|
| Cell Material | LiFePo4 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
| Rated Capacity | 42Ah |
| Energy | 1075Wh |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 41.8아 |
| 에너지 | 535Wh |
| 저항력 | ≤65mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 배터리 종류 | 리듐-이온 |
|---|---|
| 소재 | 라이프포4 |
| 배터리 용량 | 12.8V 50Ah |
| 에너지 | 640Wh |
| 주기 수명 | >4000주기 @1C,80% DOD |
| 모델 | LTO 배터리 셀 |
|---|---|
| 용량 | 1500 mah |
| 인증서 | CE, UL, RoHS 준수 |
| 배터리 종류 | 리듐 티탄염 베터리 셀 |
| 작업 온도 | -40C~+65C |