| 배터리 종류 | 리듐-이온 |
|---|---|
| 소재 | 라이프포4 |
| 배터리 용량 | 12.8V 80Ah |
| 에너지 | 1024wh |
| 주기 수명 | >4000주기 @1C,80% DOD |
| 화학식 | 라이프포4 |
|---|---|
| 명목 용량 | 6000mAh |
| 방전 컷-오프 전압 | 3.65V |
| 표준 충전 전류 | 0.5C |
| 탕다드 방출 전류 | 0.5C |
| 배터리 종류 | 리듐-이온 |
|---|---|
| 소재 | 라이프포4 |
| 배터리 용량 | 25.6V 50Ah |
| 에너지 | 1280Wh |
| 주기 수명 | >4000주기 @1C,80% DOD |
| 세포 유형 화학 | LiFePo4 세포 |
|---|---|
| 배터리 공칭 전압 | 12.8V |
| 배터리 정격용량 | 460Ah |
| 에너지 | 5888Wh |
| 저항 | ≤15mΩ |
| 셀 부분 번호 | IFP45173184-155AH |
|---|---|
| 전지식 | LFP 전력 배터리 |
| 아우트룩 | 케케묵은 알루미늄 외피 |
| 가산용량 | 155Ah@1C@25°C |
| 명소 전압 | 3.2V |
| 셀 부분 번호 | IFP45173184-155AH |
|---|---|
| 전지식 | LFP 전력 배터리 |
| 아우트룩 | 케케묵은 알루미늄 외피 |
| 가산용량 | 155Ah@1C@25°C |
| 명소 전압 | 3.2V |
| Nominal Voltage | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| Nominal Capacity | 120Ah |
| 정격 에네르기 | 1536Wh |
| Internal Resistance | ≤65mΩ |
| 크기 | 446x198x208mm |
| 전지식 | LifePO4 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.2V |
| 명목 용량 | 6000mAh |
| 사건 | 스테인리스 |
| 작동 온도 | 60' C에 대한 -20' C |
| 정량 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 명목 용량 | 80AH |
| 에너지 | 2048wh |
| 내부 저항 | ≤12mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 120AH |
| 에너지 | 1536Wh |
| 저항력 | ≤65mΩ |
| 효율성 | 0.99 |