| 정량 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 배터리 용량 | 150Ah |
| 아주 적은 에너지 | 1920Wh |
| 내부 저항 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 배터리 전압 | 76.8V |
|---|---|
| 배터리 공칭 정전 용량 | 150Ah |
| 정격 에네르기 | 11520Wh |
| 안쪽 저항 | ≤30mΩ |
| 자기 방전 | <3> |
| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 200Ah |
| 에너지 | 5.12KWh |
| 저항력 | ≤2.5mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 정량 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 충전전압(V) | 14.6V |
| 작동 온도 | -20C 내지 60C |
| 저장 온도 | -20℃~60℃ |
| 충전 온도 | -10℃ ~ 50℃ |
| 화학식 | 리?? 티타나트 산화물 |
|---|---|
| 전압 | 24v |
| 가산용량 | 7.8Ah |
| 에너지 | 187.2Wh |
| 주기 수명 | >10000주기 @1C,80% DOD |
| 화학식 | 리?? 티타나트 산화물 |
|---|---|
| 전압 | 24v |
| 가산용량 | 7.8Ah |
| 에너지 | 187.2Wh |
| 사이클 수명(25℃,1C/1C,100%DOD) | >10000사이클, 남은 용량>80% |
| 화학식 | 리?? 티타나트 산화물 |
|---|---|
| 전압 | 24v |
| 가산용량 | 3.9아 |
| 에너지 | 93.6Wh |
| 사이클 수명(25℃,1C/1C,100%DOD) | >10000사이클, 남은 용량>80% |
| 화학식 | 리?? 티타나트 산화물 |
|---|---|
| 전압 | 24v |
| 가산용량 | 6.5Ah |
| 에너지 | 156Wh |
| 사이클 수명(25℃,1C/1C,100%DOD) | >10000사이클, 남은 용량>80% |
| 제품 종류 | 해양 lifepo4 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 51.2V |
| 명목 용량 | 100ah |
| 에너지 | 5120Wh |
| 치수(W×D×H) | 460×480×133mm |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 4.8Ah |
| 에너지 | 610.4Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | 0.99 |