| 정량 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 560Ah |
| 아주 적은 에너지 | 7168wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 주기 수명 | >6000사이클 @0.5C,80% DOD |
| 사용 시나리오 | 태양 추적기 배터리 |
|---|---|
| 화학식 | 리듐 인산철 |
| 명소 전압 | 25.6V |
| 가산용량 | 4.5아 |
| 에너지 | 115.2Wh |
| 노르미날 전압 | 2.4V |
|---|---|
| 가산용량 | 1300mAh(1C@1.0V) |
| 무게 | 390.0±0.3g |
| 1000Hz에서의 내부 저항 | ≤20mΩ(완전 충전) |
| 최대 연속적인 방전 전류 | 10C(13A)@1.0V |
| 일련번호 지원 | 8S~16S |
|---|---|
| 연속 전류 지원 | 100A |
| NTC 수량 | 2채널 내장 4채널 외부 |
| 이퀄라이제이션 기능 | 수동적 균등화 |
| 충전 전류 제한 기능 표준 | 표준 |
| 사용 시나리오 | 태양 추적기 배터리 |
|---|---|
| 화학식 | 리듐 인산철 |
| 배터리 전압 | 25.6V |
| 용량 | 6Ah |
| 에너지 | 153.6Wh |
| 전압 | 38.4V |
|---|---|
| 용량 | 100ah |
| 내부 에너지 | 3840Wh |
| 주기 수명 | >3000사이클 @1C.80% DOD |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 배터리 공칭 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 배터리 정격용량 | 314AH |
| 에너지 | 8038Wh |
| 내부 저항 | ≤20MΩ |
| 사이클 수명 | > 8000cycles @0.5c, 80% DoD |
| Nominal Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 2.2Ah |
| Energy | 338Wh |
| Resistance | ≤2.5mΩ |
| Efficiency | 0.99 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 18아 |
| 에너지 | 216Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 150Ah |
| 에너지 | 3840Wh |
| 저항력 | ≤35mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |