| 명소 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 150Ah |
| 에너지 | 7680Wh |
| 주기 수명 | >4000사이클 @0.5C,80% DOD |
| Max. 최대. Modules in Series/Parallel 직렬/병렬 모듈 | 16S/3P |
| 배터리 종류 | 라이프포4 |
|---|---|
| 배터리 전압 | 12.8V |
| 배터리 용량 | 560Ah |
| 에너지 | 7168wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 모델 | JS-LFP12.8V80Ah |
|---|---|
| 하우징 소재 | ABS |
| 맥스. 펄스 방출 전류 (~3초) | 1000A |
| 치수(W×D×H) | 306×174×200/220mm |
| 무게 | 11.5 킬로그램 |
| 화학식 | 라이프포4 |
|---|---|
| 전압 | 72V |
| 가산용량 | 300Ah |
| 에너지 | 5120Wh |
| 주기 수명 | >4000 사이클 @80% DOD, 1C/1D 25℃ |
| 명소 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 50AH |
| 에너지 | 2560Wh |
| 저항력 | 48mΩ 이하 |
| 주기 수명 | >4000cycles |
| 화학식 | 라이프포4 |
|---|---|
| 전압 | 72V |
| 가산용량 | 300Ah |
| 에너지 | 5120Wh |
| 주기 수명 | >4000 사이클 @80% DOD, 1C/1D 25℃ |
| 배터리 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 공칭 용량 | 80AH |
| 배터리 에너지 | 1024wh |
| 배터리 중량 | 11.5kg |
| 연속 방전 경향 | 80a |
| 배터리 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 공칭 용량 | 15AH |
| 에너지 | 384Wh |
| 저항 | ≤50mΩ |
| 능률 | ≥0.98 |
| 배터리 공칭 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 배터리 정격용량 | 110AH |
| 에너지 | 1408Wh |
| 저항 | ≤30mΩ |
| 사이클 수명 | >3000사이클 @1C.80% DOD |
| 에너지 저장 시스템 코드 | 21kWh |
|---|---|
| 인버터 | 16A-230V |
| 배터리 공칭 전압 | 51.2Vdc |
| 배터리 정격용량 | 410AH |
| 에너지 | 21.5kWh |