| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 2560Wh |
| 저항력 | ≤65mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 명소 전압 | 38.4V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 3840Wh |
| 저항력 | ≤60mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 150Ah |
| 에너지 | 1920Wh |
| 저항력 | ≤65mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 무게 | 57KG |
|---|---|
| 크기 | 575×421×387mm |
| 배터리 용량 | 5120Wh 51.2V100Ah |
| 보호 그레이드 | IP54 |
| USB-A | 5V3A,9V2A,12V1.5A,최대18W |
| 전압 | 38.4V |
|---|---|
| 용량 | 100ah |
| 에너지 | 3840Wh |
| 저항력 | ≤60mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 230Ah |
| 에너지 | 5888Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 명목 용량 | 80AH |
| 정격 에네르기 | 4096Wh |
| 내부 저항 | ≤35mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 4.8kWh |
| 저항력 | ≤2.5mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 화학 | 라이프포4 |
|---|---|
| 전압 | 25.6V |
| 용량 | 200Ah |
| 에너지 | 5120Wh |
| 크기 | 640x245x220mm |
| 기본 매개변수 | LFP 29.2V25A |
|---|---|
| 무게 | 2.05KG |
| 차원(LxWxH) | 283x142x64mm |
| 연속 출력 전력 | 730W |
| IP 보호 | IP20 |