| 전지식 | Lifepo4 리튬 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 38.4V |
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 3840Wh |
| 치수(W×D×H) | 532×207×215mm |
| 셀 재료 | Lifepo4 리튬 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 51.2V |
| 가산용량 | 150Ah |
| 에너지 | 7680Wh |
| 치수(W×D×H) | 400×650×222mm |
| 명소 전압 | 76.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 314Ah |
| 아주 적은 에너지 | 24115WH |
| 차원(L×W×H) | 1200 × 500 × 250mm |
| 전지식 | Lifepo4 리튬 배터리 |
| 화학 | 라이프포4 |
|---|---|
| 명소 전압 | 25.6V |
| 가산용량 | 200Ah |
| 에너지 | 5120Wh |
| 크기 | 640x245x220mm |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 8.8Ah |
| 에너지 | 112.6Wh |
| 주기 수명 | >3000사이클 @1C,80% DOD |
| 자기 방전 | 매월 2% |
| Nominal Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Nominal Capacity | 80Ah |
| Rated Energy | 1024Wh |
| Internal Resistance | ≤20mΩ |
| Size(L×W×H) | 181×136×320mm |
| 명소 전압 | 48V |
|---|---|
| 가산용량 | 20AH |
| 정격 에네르기 | 960Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 세포 유형 화학 | LiFePo4 세포 |
|---|---|
| 명소 전압 | 38.4V |
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 3840Wh |
| 치수(W×D×H) | 532×207×215mm |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 15.4아 |
| 에너지 | 197.1Wh |
| 저항력 | ≤2.5mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 명소 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 150Ah |
| 에너지 | 7680Wh |
| 주기 수명 | >4000사이클 @0.5C,80% DOD |
| Max. 최대. Modules in Series/Parallel 직렬/병렬 모듈 | 16S/3P |