| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 4.4Ah |
| 에너지 | 56.3Wh |
| 저항력 | ≤2.5mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 80AH |
| 에너지 | 1024wh |
| 저항력 | ≤20mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 2560Wh |
| 저항력 | ≤45mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 60Ah |
| 정격 에네르기 | 768Wh |
| 저항력 | ≤12mΩ |
| 와트시(0.5C,25℃) | 768Wh |
| 공칭 용량 | 2AH |
|---|---|
| 공칭 전압 | 3.2v |
| 내부 저항 | ≤3MΩ |
| 사이클 수명 | ≥6000 사이클 @25 ° ℃ 1C 100%DoD, 80%SOH |
| 작업 온도 | -40 ° ° ~+60 ℃ |
| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 2560Wh |
| 저항력 | ≤ 65mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 명소 전압 | 48V |
|---|---|
| 가산용량 | 20AH |
| 에너지 | 960Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 모델 | 12V 120AH |
|---|---|
| 재료계 | LiFePo4 세포 |
| 작업 온도 | -20' C ~ 60' C |
| 방전 전류 | 120A |
| 조립된 타입 | 병렬 및 직렬로 |
| 모델 | 12V 150Ah |
|---|---|
| 재료계 | LiFePo4 세포 |
| 작업 온도 | -20' C ~ 60' C |
| 방전 전류 | 150A |
| 조립된 타입 | 병렬 및 직렬로 |
| 모델 | 12V 200Ah |
|---|---|
| 재료계 | LiFePo4 세포 |
| 작업 온도 | -20' C ~ 60' C |
| 방전 전류 | 150A |
| 조립된 타입 | 병렬 및 직렬로 |