| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 200Ah |
| 에너지 | 2560Wh |
| 저항력 | ≤65mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 배터리 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 20.4아아 |
| 배터리 에너지 | 261.12Wh |
| 저항력 | ≤50mΩ |
| 무게 | 2.6Kg |
| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 200Ah |
| 에너지 | 5120Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 38.4V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 3840Wh |
| 저항력 | ≤35mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 명소 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 5120Wh |
| 저항력 | ≤65mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 무게 | 35 킬로그램 |
|---|---|
| 크기 | 574×421×287mm |
| 배터리 용량 | 2560Wh 25.6V100Ah |
| 보호 그레이드 | IP54 |
| USB-A | 5V3A,9V2A,12V1.5A,최대18W |
| 매개 변수 | LFP 29.2V25A |
|---|---|
| 최대 출력 파워 | 730W |
| 입력 전압 | AC220V~240V |
| 입력 주파수 | 47~63Hz |
| 출력 전압 | DC20V-DC29.2V |
| 명소 전압 | 38.4V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 3840Wh |
| 저항력 | ≤60mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 2560Wh |
| 저항력 | ≤65mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 2560Wh |
| 저항력 | ≤65mΩ |
| 효율성 | 0.99 |