| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 200Ah |
| 에너지 | 5120Wh |
| 저항력 | ≤ 65mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 명소 전압 | 38.4V |
|---|---|
| 명목 용량 | 100ah |
| 정격 에네르기 | 3840Wh |
| 저항력 | ≤60mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 38.4V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 3840Wh |
| 저항력 | ≤60mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 세포 유형 화학 | Lifepo4 리튬 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 25.6V |
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 2560Wh |
| 차원(W×D×H) | 507×201.5×215mm |
| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 150Ah |
| 아주 적은 에너지 | 3840Wh |
| 차원(L×W×H) | 520×269×220mm |
| 차원 (L×W×H) | 20.47 × 10.59 × 8.66 '' |
| 배터리 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 가산용량 | 80AH |
| 에너지 | 4096Wh |
| 저항력 | ≤35mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 세포 유형 화학 | LiFePo4 세포 |
|---|---|
| 명소 전압 | 12.8V |
| 가산용량 | 70Ah |
| 에너지 | 896Wh |
| 치수(W×D×H) | 279x175x189mm |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 공칭 정전 용량 | 150Ah |
| 에너지 | 1920Wh |
| 저항력 | ≤35mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 응용 시나리오 | 창고 、 물류 AGV |
|---|---|
| 세포 유형 화학 | LiFePo4 세포 |
| 명소 전압 | 51.2V |
| 가산용량 | 50AH |
| 에너지 | 2560Wh |
| 응용 프로그램 시나리오 | 창고 、 물류 AGV |
|---|---|
| 공칭 전압 | 51.2v |
| 정격 용량 | 50AH |
| 에너지 | 2560WH |
| 저항 | ≤35mΩ |