| 응용 프로그램 시나리오 | 창고 、 물류 AGV |
|---|---|
| 공칭 전압 | 51.2v |
| 정격 용량 | 50AH |
| 에너지 | 2560WH |
| 저항 | ≤35mΩ |
| 명소 전압 | 48V |
|---|---|
| 가산용량 | 20AH |
| 에너지 | 960Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| Max. 최대. Modules in Series/Parallel 직렬/병렬 모듈 | 15S/3P |
| 화학식 | 라이프포4 |
|---|---|
| 정량 전압 | 48V 51.2V |
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 5120Wh |
| 주기 수명 | >4000 사이클 @80% DOD, 1C/1D 25℃ |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 80AH |
| 아주 적은 에너지 | 1024wh |
| 치수(W×D×H) | 306×174×200/220mm |
| 일련/평행 세포 | 4S/4P |
| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 150Ah |
| 아주 적은 에너지 | 3840Wh |
| 저항력 | ≤12mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 세포 유형 화학 | Lifepo4 리튬 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 25.6V |
| 가산용량 | 150Ah |
| 에너지 | 3840Wh |
| 저항력 | ≤12mΩ |
| 정량 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 110AH |
| 정격 에네르기 | 1408Wh |
| 내부 저항 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 배터리 전압 | 51.2V |
|---|---|
| 용량 | 460Ah/맞춤형 |
| 건전지 팩 중량 | 980KG |
| 제품 크기 | 1030x630x627mm |
| 셀 | Lifepo4 리튬 배터리 |
| 배터리 전압 | 48V |
|---|---|
| 용량 | 400AH/Customized |
| 건전지 팩 중량 | 1025±20kg |
| 제품 크기 | 985x620x600mm |
| 셀 | Lifepo4 리튬 배터리 |
| 배터리 전압 | 24v |
|---|---|
| 용량 | 100ah/Customized |
| 건전지 팩 중량 | 135±5kg |
| 제품 크기 | 650x140x450mm |
| 셀 | Lifepo4 리튬 배터리 |