| 전압 | 48V |
|---|---|
| 용량 | 20AH |
| 에너지 | 960Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| RV lithium battery Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 200Ah |
| Energy | 2560Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 76.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 250Ah |
| 에너지 | 19200Wh |
| 저항력 | ≤ 14.4mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 110AH |
| 정격 에네르기 | 1408Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| Chemical Formula | Lithium Iron |
|---|---|
| Nominal Voltage | 25.6V |
| Rated Capacity | 7.5Ah |
| Nominal Energy | 192Wh |
| Cycle Life(25℃,1C/1C,100%DOD) | >2000cycles ,Remaining capacity>80% |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 460Ah |
| 배터리 에너지 | 5888Wh |
| 저항력 | ≤15mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 지불 조건 | t/t |
|---|---|
| 공급 능력 | 한 달에 5000 단위 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | ECOLITE |
| 모델 번호 | YKN-BMS4S |
| 배터리 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 용량 | 300Ah/3840Wh |
| 차단 전압 | 10V |
| Max.Discharge 경향 | 250A 연속 |
| 최대 충전 전류 | 배터리당 200A |
| 배터리 공칭 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 배터리 정격용량 | 314AH |
| 에너지 | 8038Wh |
| 내부 저항 | ≤20MΩ |
| 사이클 수명 | > 8000cycles @0.5c, 80% DoD |
| 명소 전압 | 48V |
|---|---|
| 가산용량 | 52Ah |
| 에너지 | 2496WH |
| 대비 | 40P20S |
| 주기 수명 | >10000 |