| 명소 전압 | 48V |
|---|---|
| 가산용량 | 52Ah |
| 에너지 | 2496WH |
| 저항력 | ≤ 65mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 가산용량 | 110AH |
| 에너지 | 1408Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 2560Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | 0.99 |
| 명소 전압 | 12.8V |
|---|---|
| 명목 용량 | 110AH |
| 에너지 | 1408Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 정량 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 100ah |
| 에너지 | 2560Wh |
| 저항력 | ≤30mΩ |
| 주기 수명 | >4000사이클@1C,80%DOD |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 6Ah |
| Energy | 153.6Wh |
| Resistance | ≤50mΩ |
| Efficiency | 0.98 |
| 명소 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 가산용량 | 314Ah |
| 에너지 | 8038Wh |
| 저항력 | ≤20mΩ |
| 효율성 | ≥0.98 |
| 기본 매개변수 | EST5000 |
|---|---|
| 크기 | 575×421×387mm |
| 배터리 용량 | 5120Wh 51.2V100Ah |
| 보호 등급 | IP54 |
| USB-A | 5V3A,9V2A,12V1.5A,최대18W |
| 배터리 전압 | 25.6V |
|---|---|
| 배터리 용량 | 9AH |
| 에너지 | 230.4Wh |
| 사이클 수명(25℃,1C/1C,100%DOD) | >2000사이클, 남은 용량>80% |
| 배출 온도 | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| 공칭 전압 | 12V |
|---|---|
| 정격 용량 | 72Ah |
| 저항 | ≤12mΩ |
| 에너지 | 864Wh |
| 사이클 수명 | >10000주기 @1C,80% DOD |